код товара 338115

Трансивер Cisco SFP-10G-LR= (10GBASE-LR SFP Module)

Как купить?
  • Добавьте товар в корзину, кнопкой "в корзину"
  • Оформите заказ, кнопкой "оформить заказ"
  • Заполните страницу оформления заказ ~2 минуты
  • После размещения заказа с Вами свяжется менеджер
  • Если Вы подтвердите заказ он будет запущен в сборку
  • После сборки заказа на складе его переместят в пункт выдачи
  • Из пункта выдачи вы можете забрать заказ сами
  • Мы можем сделать доставку, если Вы её заранее запрашивали
Как оплатить?
  • При оформлении заказа укажите нужные Вам способы оплаты
  • наличными при получении
  • безнанличным способ на р/с
  • электронными деньгами
Какие документы?
  • товарный чек и сопроводительные документы выдаются покупателю при покупке на физическое лицо
  • счетфактура, накладная, сопроводительные документы выдаются покупателю при покупке на юридическое лицо
Какая гарантия?
  • Товар, что продается в нашем магазине имеет легальное происхождение (приобретается нами у официальных дистрибьютеров), это значит Вы можете воспользоваться всем сроком гарантии, что дает завод-изготовитель
  • Вы можете проверить товар при получении на отсутствие механических повреждений и наличие полного комплекта
Внимание!
  • Будьте внимательны, картинки, характеристики, описание, могут не соотвествовать реальности. Указанное предупреждение не является правилом, а относится к некоторым случаям: фотографии берутся из открытых источников (из интернета), товаров у нас много, поэтому могут быть ошибки и неточности. Кроме того, сам изготовитель вправе изменять модель с течением времени, как правило в лучшую сторону. Приятных Покупок!
Где получить?
  • Мы отправляем заказы транспортными компаниями в города России, и страны ТС (таможенного союза)
  • Мы делаем доставку заказов до покупателя по г.Екатеринбург, если она заранее запрошена
  • У нас можно забрать готовый на выдачу заказ самостоятельно по приглашению, с точки выдачи
    Мебельный центр ЭМА второй корпус
    ул.Верх-Исетский бульвар, д. 13В, оф.105

    К нам можно проехать на общественном транспорте:

    Трамваи: 2, 3, 6, 10, 11, 13
    Маршрутное такси: 1, 14, 19
    Автобусы: 28, 40, 61

    • Доставка и выдача заказов
      по будням
      доставка пн-пт | 11-20
      выдача (мц эма) пн-пт | 09-20
      сб | 11-17
      вс | выходной
  • скинь
Информация со склада загружается
Товар под заказ со сроком поставки 5-12 дней

Знакомы с товаром?

Для включения заявки требуется предоплата(от 30%)
Вы получите заказ до 28.09.2019 (ориентировочно)
291,440 Р.

Можно купить трансивер cisco sfp-10g-lr= (10gbase-lr sfp module) в кредит от 30,601 Р.* в месяц

Цена в рублях, для физических и юридических лиц (с НДС), обновлена 11.07.2019

Описание на трансивер cisco sfp-10g-lr= (10gbase-lr sfp module)

Тип проводного оборудования
модуль
Количество портов
1 х сети - Ethernet 10GBASE-SR - LC / PC многорежимный х 2
Скорость передачи данных
Максимальная скорость, с которой устройство по данному каналу может обмениваться информацией. Измеряется в количестве единиц информации (битов) переданных за секунду. Современные устройства за секунду передаются тысячи, миллионы и миллиарды бит информации (Кбит/c, Мбит/c, Гбит/c).
10
Блок питания
Способ подачи питания, необходимого для работы устройства. Это может быть внешний, вынесенный блок питания, или блок питания может быть помещен в корпус устройства. Для многих устройств достаточно питания, которое обеспечивает интерфейс подключения к компьютеру, например, USB-порт.
внешний
Дополнительная информация
Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco SFP-10G-LRM.?Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 1310 нм, длина кабеля до 300м. SMF, MMF. Размеры: 13.4 x 8.5 x 56.5 мм. Вес нетто: 0.075 кг. Вес брутто: 500 г.
Сайт производителя
www.cisco.com

Отзывы трансивер cisco sfp-10g-lr= (10gbase-lr sfp module)


Вы знакомы с этим товаром? Сообщите людям свои отзывы:

На данный момент нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым

В нашем интернет - магазине Вы можете приобрести cisco 10gbase-lr sfp module трансивер sfp-10g-lr 10g- приемопередающий модуль и оплатить разными способами, в том числе в кредит.
Подробнее можно знакомиться с товаром на страницах 10GBASE-LR SFP Module10G- (10GBASE-LR SFPSFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFPSFP-10G-LR=/ 10GBASE-LR SFPSFP-10G-LR= (10GBASE-LR SFP
Впервые замечен в продаже с 23.04.2011

Внимание!

Производитель товара всегда оставляет за собой право внесения изменений в характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.Цена на трансивер cisco sfp-10g-lr= (10gbase-lr sfp module) может меняться

Возможно Вам понравится